1. Frauen-Mannschaft Verbandsliga

Hinten v.l: Klaus Linden, Laura Levermann, Julia Oedinger, Hannah Schaaf, Anke Hofmann, Alexandra Balgheim, Sonja Monjean, Renina Wirsing, Julia Diewald, Jonas Hilgers, Guido Heyne
Vorne v.l.: Eva Esser, Lina Rehberg, Julia Breuer, Leonie Krampe, Maren Schmuck, Annika Schmitz, Janett Saeger, Sofia Campelo
Es fehlt: Suzana Ramaj

Statistik und Portraits

Name Position Spiele Tore
Maren Schmuck Tor 3 0
Leonie Krampe Tor 19 0
Sonja Monjean Rückraum 21 64
Suzana Ramaj Rückraum 17 47
Lina Rehberg Kreis 18 40
Sofia Campelo Außen 20 54
Janett Säger Rückraum 0 0
Annika Schmitz Außen 17 23
Julia Diewald Rückraum 14 23
Sophie Huckemann Rückraum 12 49
Alexandra Balgheim Rückraum 12 33
Julia Breuer Rückraum 15 7
Hannah Schaaf Kreis 19 11
Julia Oedinger Außen 21 152
Laura Levermann Außen 21 15
Regina Wirsing Rückraum 1 4
Guido Heyne Trainer   -
Jonas Hilgers Co Trainer   -
Klaus Linden Torwart Trainer   -

2. Frauen-Mannschaft Bezirksliga

Hinten v.l: Rayko Bauer, Franziska Eismann, Annalea Balgheim, Jessica Herzog, Sabrina Nienhaus, Lisa-Marie Oehlers
Vorne v.l.: Christine Merten, Jessica Jansen, Jaqueline Nelissen, Janina Peckel, Julia Reich
Es fehlt: Anja Kraegler

3. Frauen-Mannschaft Kreisliga

Hinten v.l: Anke Hofmann, Ute Wacker, Michaela Bezold, Jenny Roesel, Isabelle Jansen, Melanie Thoennissen, Sabine Plaßwilm
Vorne v.l.: Svenja Schmitz, Anja Schönborn, Jutta Heilmann
Es fehlen: Monika Aldenhoff, Britta Reinhold, Charlotte Maurin, Sabine Schmidke, Silvia Beeck, Verena Wittig, Dagmar Weck

1. Männer-Mannschaft Kreisliga B

Hinten v.l: Max Kaiser. Jonas Hilgers, Andreas Hempel, Thomas Rueth, Gereon Busch, Rayko Bauer, Guido Heyne
Vorne v.l.: Martin Bartholomaei, Kai Loerwald, Kevin Kremer, Klaus Linden, Rüdiger Reichartz

Altherren-Mannschaft Altherrenliga

Hinten v.l: Michael Wacker, Thorsten Gutsche, Stefan Dohr, Wolfgang Rodde, Thomas Daguhn, Guido Heyne, Betreuer Oliver Schmidtke
Vorne v.l.: Joerg Heilmann, Jochen Kellner, Ulrich Dauben, Robin Singler, Frank Wienands, Ulf Wittstock
Es fehlen: Udo Muellers, Oliver Puetz, Rudolf Mueller, Jan Van der Beek, Bernd Beckers, Markus Golla, Markus Wolff, Olaf Henseler, Hans Guenter Spinnen

Mädchen C1 Kreisliga

Im Hintergrund Mitte: Marcus Strelow
Hinten v.l: Jutta Heilmann, Alice, Luisa, Patricia, Alina, Sabine Plaßwilm
Mitte v.l.: Anna, Melin, Jone, Hanne
Vorne: Lena
Es fehlen: Selina, Victoria

Mädchen C2 Kreisliga

v.l: Julia Oedinger, Sara, Emine, Betuel, Leonella, Jule, Christine Merten
Es fehlen: Jenny, Lara Michelle, Angelina, Frederilke, Sena

Mädchen D Kreisliga

Hinten v.l: Markus Strelow, Hannah S., Anastasia, Sarah, Nadine, Jutta Heilmann, Niklas Plasswilm
Mitte v.l.: Hannah G., Inga Marie, Nora, Jessica, Essil
Vorne v.l.: Jule K., Lena
Es Fehlt: Jule O.

Jungen C1 Kreisliga

Hinten v.l: Lucas, Nico, Aaron, Arne, Melf, Nils, Bastian
Vorne v.l.: Basti, Nikita, Marces, Erick,
Nicht auf dem Foto die Trainer: Michael Weck, Thorsten Beuters

Jungen C2 Kreisliga

Hinten v.l: Eliah Joel, Julian, Bruno, Jonathan, Luis Emilian, Trainer Max Kaiser
Vorne v.l.: Luca Hubert, Lennart Luis, Sebastian, David, Jona

Jungend F Kreisliga

Hinten v.l: Jochen Kellner, Thies, Anni, Caja, Elias, Maya, Emma, Dagmar Weck
Vorne v.l.: Joel, Svenja, Hannah, Yakup, Lina, Marie

Minis

v.l.: Isabelle Jansen, Annika, Juli, Anni, Caja, Casper und Thies