1. Frauen-Mannschaft Oberliga

Hinten v.l.: Klaus Linden (TWT), Eva Esser, Sonja Monjean, Suzana Ramaj, Jennifer Nacken,
Sophie Huckemann, Guido Heyne (T), Jonas Hilgers (Co)
Mitte v.l.: Julia Diewald, Tamara Blöhse, Leonie Krampe, Julia Oedinger, Laura Hülsenbusch, Abteilungsleiterin Sabine Plasswilm, RTV-Vorsitzender Hans-Ulrich Rosocha
Vorne v.l.: Hannah Schaaf, Lina Rehberg, Eva Paschmanns, Sandra Heck, Laura Levermann,
Sofia Campelo
Es fehlt: Julia Breuer

Statistik und Portraits

NamePositionSpieleTore
Eva PaschmannsTor60
Sandra HeckTor140
Leonie KrampeTor261
Sonja MonjeanRückraum1271
Suzana RamajRückraum2563
Jennifer NackenRückraum2645
Lina RehbergKreis2118
Sofia CampeloAußen2635
Laura HülsenbuschAußen1929
Julia DiewaldRückraum2136
Sophie HuckemannRückraum25116
Tamara BloehseKreis2441
Julia BreuerRückraum10
Hannah SchaafKreis2215
Julia OedingerAußen25181
Laura LevermannAußen1725
Janett SägerRückraum89
Guido HeyneTrainer -
Jonas HilgersCo Trainer -
Klaus LindenTorwart Trainer -

2. Frauen-Mannschaft Bezirksliga

Hinten v.l.: Trainerin Sabine Wolf, Nadine Bomm, Daniela Wolf, Maren Schmuck, Nicole Andes,
Anja Krägler, Julia Reich
Vorne v.l.: Sinje Dahmen, Janett Säger, Jessica Ehlert, Elena Willerscheid, Nicole Schäfer,
Maike Steves
Es fehlen: Annika Schmitz, Annika Geraths, Franziska Eismann, Svenja Seckler und Betreuerin Bärbel Haines

3. Frauen-Mannschaft Bezirksliga

Hinten v.l.: Trainer Rayko Bauer, Romina Gallois, Sabrina Nienhaus, Jessica Herzog,
Lisa-Marie Ohlers, Jaqueline Nelissen
Vorne v.l.: Lena Smolinski, Janina Peckel, Christine Merten, Diana Hilgers

4. Frauen-Mannschaft Kreisliga

Hinten v.l: Anke Hofmann, Ute Wacker, Michaela Bezold, Jenny Roesel, Isabelle Jansen,
Melanie Thoennissen, Abteilungs Leiterin Sabine Plaßwilm
Vorne v.l.: Svenja Schmitz, Anja Schönborn, Jutta Heilmann
Es fehlen: Monika Aldenhoff, Britta Reinhold, Charlotte Maurin, Sabine Schmidke, Silvia Beeck, Verena Wittig, Dagmar Weck

1. Männer-Mannschaft Kreisliga A

Hinten v.l.: Betreuerin Julia Oedinger, Kai Loerwald, Max Kaiser, Martin Bartholomaei,
Andreas Hempel
Mitte v.l.: Rayko Bauer, Betreuerin Laura Levermann, Thomas Rüth, Tom Hallebach,
Gereon Busch, Spielertrainer Guido Heyne
Vorne v.l.: Jan van der Beek, Andreas Nienhaus, Kevin Kremer
Es fehlten: Niklas Plaßwilm, Marvin Fleissgarten

Altherren-Mannschaft Altherrenliga

Hinten v.l: Michael Wacker, Thorsten Gutsche, Stefan Dohr, Wolfgang Rodde, Thomas Daguhn,
Guido Heyne, Betreuer Oliver Schmidtke
Vorne v.l.: Joerg Heilmann, Jochen Kellner, Ulrich Dauben, Robin Singler, Frank Wienands,
Ulf Wittstock
Es fehlen: Udo Muellers, Oliver Puetz, Rudolf Mueller, Jan Van der Beek, Bernd Beckers,
Markus Golla, Markus Wolff, Olaf Henseler, Hans Guenter Spinnen

Mädchen C1 Kreisliga

Hinten v.l: Alice, Alina, Jone, Anastasia, Anna und Trainerin Christine Merten
Vorne v.l.: Leonella, Melin, Hannah, Betül, Angelina
Es fehlen: CO-Trainerin Julia Oedinger, Sena und Hanne Weigel

Mädchen C2 Kreisliga

Hinten.v.l.: Anna, Jule O., Sarah, Nadine, Denura, Inga und Trainer Markus Strelow
Vorne v.l.: Nora, Hannah, Svenja
Es fehlen: Jule K., Sara, Jessica, Essil und Trainer Niklas Plaßwilm

Jungen B Kreisliga

Hinten v.l.: Julian, Lucas, Melf, Jan Arne, Bastian, Nico, Lucas
Vorne v.l.: Tom, Erick, Basti, Nikita
Es fehlt: Nils
Trainer: Thorsten Beuters, Jörg Heilmann und Michael Weck

Jungen C Kreisliga

Von l.: Jonathan, Luca, Trainer Max, David v.M., Bruno, Lennard, David J., Tom
Es fehlen: Emilian, Eliah und Trainerin Laura

Jungend E Kreisklasse

Hinten v.l.: Caja, Anni, Lina, Maja, Emma, Hannah H., Hannah S., Lisa
Vorne v.l.: Alexandra, Thies, Marie, Yakup, Svenja, Joel B.
Es fehlt: Joel S.
Trainer: Jochen Kellner und Dagmar Weck

Minis