1. Frauen-Mannschaft Verbandsliga

Hinten v.l: Klaus Linden, Laura Levermann, Julia Oedinger, Hannah Schaaf, Anke Hofmann, Alexandra Balgheim, Sonja Monjean, Renina Wirsing, Julia Diewald, Jonas Hilgers, Guido Heyne
Vorne v.l.: Eva Esser, Lina Rehberg, Julia Breuer, Leonie Krampe, Maren Schmuck, Annika Schmitz, Janett Saeger, Sofia Campelo
Es fehlt: Suzana Ramaj

Statistik und Portraits

NamePositionSpieleTore
Maren SchmuckTor30
Leonie KrampeTor190
Sonja MonjeanRückraum2164
Suzana RamajRückraum1747
Lina RehbergKreis1840
Sofia CampeloAußen2054
Janett SägerRückraum00
Annika SchmitzAußen1723
Julia DiewaldRückraum1423
Sophie HuckemannRückraum1249
Alexandra BalgheimRückraum1233
Julia BreuerRückraum157
Hannah SchaafKreis1911
Julia OedingerAußen21152
Laura LevermannAußen2115
Regina WirsingRückraum14
Guido HeyneTrainer -
Jonas HilgersCo Trainer -
Klaus LindenTorwart Trainer -

2. Frauen-Mannschaft Bezirksliga

Hinten v.l: Rayko Bauer, Franziska Eismann, Annalea Balgheim, Jessica Herzog, Sabrina Nienhaus, Lisa-Marie Oehlers
Vorne v.l.: Christine Merten, Jessica Jansen, Jaqueline Nelissen, Janina Peckel, Julia Reich
Es fehlt: Anja Kraegler

3. Frauen-Mannschaft Kreisliga

Hinten v.l: Anke Hofmann, Ute Wacker, Michaela Bezold, Jenny Roesel, Isabelle Jansen, Melanie Thoennissen, Sabine Plaßwilm
Vorne v.l.: Svenja Schmitz, Anja Schönborn, Jutta Heilmann
Es fehlen: Monika Aldenhoff, Britta Reinhold, Charlotte Maurin, Sabine Schmidke, Silvia Beeck, Verena Wittig, Dagmar Weck

1. Männer-Mannschaft Kreisliga B

Hinten v.l: Max Kaiser. Jonas Hilgers, Andreas Hempel, Thomas Rueth, Gereon Busch, Rayko Bauer, Guido Heyne
Vorne v.l.: Martin Bartholomaei, Kai Loerwald, Kevin Kremer, Klaus Linden, Rüdiger Reichartz

Altherren-Mannschaft Altherrenliga

Hinten v.l: Michael Wacker, Thorsten Gutsche, Stefan Dohr, Wolfgang Rodde, Thomas Daguhn, Guido Heyne, Betreuer Oliver Schmidtke
Vorne v.l.: Joerg Heilmann, Jochen Kellner, Ulrich Dauben, Robin Singler, Frank Wienands, Ulf Wittstock
Es fehlen: Udo Muellers, Oliver Puetz, Rudolf Mueller, Jan Van der Beek, Bernd Beckers, Markus Golla, Markus Wolff, Olaf Henseler, Hans Guenter Spinnen

Mädchen C1 Kreisliga

Im Hintergrund Mitte: Marcus Strelow
Hinten v.l: Jutta Heilmann, Alice, Luisa, Patricia, Alina, Sabine Plaßwilm
Mitte v.l.: Anna, Melin, Jone, Hanne
Vorne: Lena
Es fehlen: Selina, Victoria

Mädchen C2 Kreisliga

v.l: Julia Oedinger, Sara, Emine, Betuel, Leonella, Jule, Christine Merten
Es fehlen: Jenny, Lara Michelle, Angelina, Frederilke, Sena

Mädchen D Kreisliga

Hinten v.l: Markus Strelow, Hannah S., Anastasia, Sarah, Nadine, Jutta Heilmann, Niklas Plasswilm
Mitte v.l.: Hannah G., Inga Marie, Nora, Jessica, Essil
Vorne v.l.: Jule K., Lena
Es Fehlt: Jule O.

Jungen C1 Kreisliga

Hinten v.l: Lucas, Nico, Aaron, Arne, Melf, Nils, Bastian
Vorne v.l.: Basti, Nikita, Marces, Erick,
Nicht auf dem Foto die Trainer: Michael Weck, Thorsten Beuters

Jungen C2 Kreisliga

Hinten v.l: Eliah Joel, Julian, Bruno, Jonathan, Luis Emilian, Trainer Max Kaiser
Vorne v.l.: Luca Hubert, Lennart Luis, Sebastian, David, Jona

Jungend F Kreisliga

Hinten v.l: Jochen Kellner, Thies, Anni, Caja, Elias, Maya, Emma, Dagmar Weck
Vorne v.l.: Joel, Svenja, Hannah, Yakup, Lina, Marie

Minis

v.l.: Isabelle Jansen, Annika, Juli, Anni, Caja, Casper und Thies