1. Frauen-Mannschaft Verbandsliga

Saison 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: Alexandra Balgheim, Nicole Schaefer, Sonja Monjean,
Trainer Guido Heyne, Annika Schmitz, Hannah Schaaf, Julia Oedinger

Vordere Reihe v.l.: Janett Säger, Kathrin Armbrecht, Leonie Krampe, Sofia Campelo

Es fehlen: TW Trainer Klaus Linden, Nicole Andes, Lina Rehberg, Yvonne Andes, Julia Breuer, Regina Wirsing

Statistik und Portraits

NamePositionSpieleTore
Kathrin ArmbrechtTor210
Leonie KrampeTor190
Sonja MonjeanRückraum2180
Yvonne AndesRückraum1819
Lina RehbergKreis79
Sofia CampeloAußen2035
Annika SchmitzAußen93
Nicole AndesAußen1978
Janett SägerRückraum2058
Alexandra BalgheimRückraum1952
Hannah SchaafKreis510
Julia OedingerAußen2196
Nicole SchaeferKreis1969
Regina WirsingRückraum515
Julia BreuerAußen60
Guido HeyneTrainer  
Klaus LindenTorwart Trainer  

2. Frauen-Mannschaft Bezirksliga

Saison 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: Rayko Bauer, Sabrina Nienhaus, Jessica Jansen, Sabine Plaßwilm, Jessica Herzog, Annalea Balgheim, Franziska Eismann

Vordere Reihe v.l.: Jaqueline Nelissen, Christine Merten, Janina Peckel, Marion Reichert, Julia Reich, Lisa-Marie Öhlers

Es fehlen: Anja Krägler, Julia Klingel, Carina Cremers, Jane Flock

3. Frauen-Mannschaft Kreisliga

Saison 2014/2015

Obere Reihe v.l: Isabell Jansen, Melanie Thönnissen, Sabine Schmidke, Michaela Bezold, Anja Schönborn, Svenja Schmitz, Britta Reinhold

Mittlere Reihe v.l.: Ute Wacker, Silvia Beek, Dagmal Weck, Monika Aldenhoff, Jutta Heilmann, Jenny Rösel

Vordere Reihe v.l.: Petra Öhlers Hunz, Verena Wittig, Charlotte Maurin, Anke Hofmann

1. Männer-Mannschaft Kreisliga A

Spieler der Saison 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: Martin Bartholomäi, Jochen Kellner, Kai Mark Loerwald, Christian Seikowski, Guido Heyne, Robin Singler, Ulf Wittstock

Vordere Reihe v.l.: Jörg Heilmann, Jan van der Beek, Benjamin Kremer, Kevin Kremer

Es fehlen: Rayko Bauer, Rüdiger Reichartz, Max Kaiser, Tobias Weber

Altherren-Mannschaft Altherrenliga

Saison 2014/2015

Hinten v.l.: Oliver Pütz, Rudolph Müller, Michael Wacker, Bernd Beckers, Jochen Kellner, Frank Lausberg, Markus Golla, Betreuer Oliver Schmidtke

Vorne v.l.: Jörg Heilmann, Stefan Dohr, Robin Singler, Udo Müllers, Jan van der Beek, Wolfgang Rodde,Ulrich Dauben

Es fehlen: Thorsten Gutsche, Frank Wienands, Kenth Möller, Ulf Wittstock

Mädchen C Kreisliga

Saison 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: Trainer Jörg Heilmann, Leonora Lekaj, Josina Göbels, Celine Langen, Luisa Enk, Patricia Nohn, Co-Trainerin Jessica Herzog

Vordere Reihe v.l.: Jule Reitz, Lara Schmitz, Jenny Robert

Liegend: Victoria Kaiser

Es fehlen: Frederike Bär, Vicky Vavritsas

Mädchen D Kreisklasse

Saison 2014/2015

Obere Reihe v.l.: Trainerin Christine, Trainer Markus, Anna, Anastasia, Selina, Alice, Jenny,Leonella, Trainerin Jutta
Mittlere Reihe v.l.:
Nora, Hanne, Melin, Jone, Betül, Nora
Untere Reihe v.l.: Inga, Lena
Es fehlen: Amira, Hannah, Emine , Hazal

Jungen C Kreisliga

Saison 2014/2015

Hinten v.l: Bastian Beuters, Julian Hinz, Benedikt Küppers, Nico Perini, Melf Sopha, Nils Rybka, Lucas Granderath

Vorne v.l.: Marces Weck, Nikita Kloster, Erik Kret, Bastian Barkema, Aaron Hanne

Es fehlen: Torhüter Arne Rütters, Trainer Michael Weck, Co Trainer Thorsten Beuters

Jungen D Kreisliga

Saison 2014/2015

Hintere Reihe v.l.: Bruno, Jona, Eliah, Jonathan,
Mittlere Reihe v.l.: Sebastian, Lennart, Luca, Marces, Emilian

Minis

Saison 2014/2015

Stehend v.l.: Svenja, Maya, Emmeli, Emma, Hannah, Marie
Liegend: Yakup